Летняя шина WestLake SA57 рассчитана на длительную эксплуатацию под постоянным воздействием экстремально высоких нагрузок. Относится к категории Ultra High Performance, отличаясь соответствующими характеристиками управляемости и сцепления, способностью эффективно тормозить и сохранять устойчивость на мокром покрытии.
Мы подобрали Вас для имеющиеся в наличии шины, по характеристикам похожие на данный товар. Надеемся, что это облегчит выбор покупки. (Вы можете сортировать список по параметрам, количеству и цене нажатием левой клавиши мышки по названию соответствующей колонки)
Рисунок протектора выделяется V-образными канавками. За счет использования вращения колеса они сводят к минимуму риск аквапланирования даже при сильном дожде. Сплошное продольное ребро по центру и массивные сдвоенные блоки по краям протектора обеспечивают стабильность сцепления и легкость управления, как при прямолинейном движении, так и в поворотах. Улучшенный за счет повышенного содержания «силики» и наличия специальных полимеров состав резиновой смеси придает шине цепкость на холодном мокром покрытии, а также улучшая ее устойчивость к абразивному истиранию и длительному нагреву.
Основные особенности WestLake SA57
- широкие V-образные канавки минимизируют риск аквапланирования, исключая его проявления даже при сильном дожде;
- сплошное ребро по центру и жесткие сдвоенные блоки по краям придают шине спортивную отточенность в управлении и стабильность сцепления на большой скорости;
- компаунд с улучшенным «силикой» и полимерами составом придает шине надежность сцепления на холодном мокром покрытии, повышая ее износостойкость.
Westlake (Китай)входит в состав Goodride - одного из самых известных производителей Китая. История марки Goodride берет свое начало с 1958 года. В течение многих лет компания расширяла свой ассортимент среди радиальных шин для грузовиков, легковых автомобилей; индустриальных шин; шин для мотоциклов, велосипедов и много других изделий из резины более чем 2230 спецификаций. Продукция Goodride Westlake получила сертификаты международного образца качества шины – американского министерства транспорта (DOT), сертификат Экономической Комиссии Европы (ECE) и бразильской INMETRO. В настоящее время продаются по всей территории Северной Америки, Европы, Азии, Африки и во многих других местах.
Все шины и диски, которыми мы
торгуем, прошли сертификацию,
изготовлены в соответствии с ГОСТ.
Каждый товар перед продажей
также проверяется нами (визуально
на отсутствие дефектов и полноту
комплектации), мы дорожим своей
репутацией.
Доставка
С 12-00 до 18-00 по рабочим дням по Москве и Московской области (в
пределах 5 км от МКАД) составляет 700 рублей. На акционные товары - доставка бесплатна.
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Вся информация на сайте, включая цены на товары, носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой.
Вы не дозвонились? Сейчас нерабочее время? Вам необходима консультация?
Вы можете оставить Ваши координаты и задать интересующий Вас вопрос. Менеджер нашей компании обязательно перезвонит Вам в удобное для Вас время и ответит на него.